|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 48mm | Diameter dalam: | Padat tanpa lubang tengah |
|---|---|---|---|
| Bahan kontak: | logam mulia | Arus saluran tunggal: | 2A/5A |
| Sirkuit: | 45 arah | Kecepatan: | 100RPM |
| Menyoroti: | Cincin Selip Kombinasi Sinyal Sirkuit 45-Arah,Cincin Selip Kombinasi Sinyal Kecepatan 100rpm,Cincin Selip Kombinasi Sinyal Saluran Arus 12 5A |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 1000MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | < 0,01Ω |
| Tegangan nominal | 0 ′ 220VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | 26AWG Kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 500mm; stator 300mm (nilai referensi) |
| Suhu operasi | -30°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP51 |
| Bahan kerang | Paduan aluminium |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 20 juta rpm |
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343