|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Diametro esterno: | 48 mm | Diametro interno: | Solido senza foro centrale |
|---|---|---|---|
| Materiale di contatto: | metalli preziosi | Corrente di canale singolo: | 2A/5A |
| Circuito: | 45 vie | Velocità: | 100 giri/min |
| Evidenziare: | Anello collettore combinato di segnale a 45 vie,Anello collettore combinato di segnale di velocità a 100 giri/min,Anello collettore combinato di segnale con 12 canali da 5A |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Resistenza dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 1000MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | < 0,01Ω |
| Voltaggio nominale | 0 ′ 220VDC/VAC |
| Specifiche del filo | 26AWG filo teflon |
| Lunghezza del filo | Rotore 500 mm; statore 300 mm (valore di riferimento) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C+80°C |
| Umidità di esercizio | 0 ∼ 85% RH |
| Livello di protezione | Protezione IP51 |
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Torsione di rotazione | 00,05 N.m+, 0,01 N.m/6 direzioni |
| Durata di vita | 20 milioni di giri/min |
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343