|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 22mm | Diameter dalam: | 5mm |
|---|---|---|---|
| Bahan kontak: | Emas-emas | Arus saluran tunggal: | 2A |
| Sirkuit: | 2 arah | Kecepatan: | 150rpm |
| Menyoroti: | 2 Wire Slip Ring 2A,OD 22mm melalui lubang slip ring,2 Wire Slip Ring ID 5mm |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter luar | 22 mm |
| Diameter dalam | 5 mm |
| Bahan kontak | Emas-emas |
| Arus saluran tunggal | 2A |
| Sirkuit | 2 arah |
| Kecepatan | 150 putaran per menit |
GK0522-2PS adalah cincin slip melalui lubang yang menampilkan lubang pusat yang sangat kecil 5 mm dengan diameter luar 22 mm.Dirancang untuk aplikasi yang menuntut akurasi spasial tinggi dan stabilitas rotasi, itu dapat diandalkan mengirimkan arus 2A.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | < 10mΩ |
| Tegangan nominal | 0 ∼ 240VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | 26AWG Kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 250mm; stator 250mm (nilai referensi) |
| Suhu operasi | -20°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP51 |
| Bahan kerang | Plastik Teknik |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 2 juta rpm |
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343