|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Longueur: | 11.8mm | Diamètre extérieur: | 6,5 mm |
|---|---|---|---|
| Type de signal: | Signal analogique, signal basse fréquence | poids: | 60g |
| Calibre de fil: | AWG30 # fil de téflon | Couple de course: | 0,5 mn · m |
| Mettre en évidence: | Bagues collectrices électriques 100 tr/min S,Bague collectrice électrique de longueur 11,8 mm |
||
La bague collectrice micro WX6.5-2P02-1 est une bague collectrice de petite puissance avec un diamètre extérieur de 6,5 mm et une longueur de 11,8 mm. Elle est dotée de points de contact or-or et d'une technologie de placage or super-dur pour résoudre efficacement les problèmes de fluctuation de résistance, prolongeant considérablement la durée de vie et la stabilité de la transmission. Cela la rend idéale pour les équipements rotatifs civils et commerciaux de précision.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Longueur | 11,8 mm |
| Diamètre extérieur | 6,5 mm |
| Type de signal | Signal analogique, signal basse fréquence |
| Poids | 60g |
| Jauge de fil | Fil Teflon AWG30# |
| Couple de fonctionnement | 0,5 mN·m |
| Nom du paramètre | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Tension de tenue diélectrique | 300VCA@50Hz,60s |
| Résistance d'isolement | ≥300MΩ/300VDC |
| Valeur de changement de résistance dynamique | <10mΩ |
| Tension nominale | 0~48VDC/VAC |
| Spécifications du fil | Fil Teflon AWG30# |
| Longueur du fil | Rotor 150mm; stator 200mm (réglable) |
| Température de fonctionnement | -20℃~+80℃ |
| Humidité de fonctionnement | 0~85%HR |
| Niveau de protection | IP41 |
| Matériau du boîtier | Plastiques techniques |
| Couple de rotation | 0,05N.m,+0,01N.m/6 voies |
| Durée de vie | 500 000 tr/min |
La bague collectrice micro WX6.5-2P02-1 est principalement utilisée dans les équipements nécessitant un espace d'installation restreint, notamment :
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343