|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Länge: | 11.8mm | Außendurchmesser: | 6,5 mm |
|---|---|---|---|
| Signaltyp: | Analogsignal, Niederfrequenzsignal | Gewicht: | 60g |
| Drahtstärke: | AWG30# Teflon -Draht | Laufdrehmoment: | 0,5 mn · m |
| Hervorheben: | Sammlerringe elektrisch 100 Rpm S,Längen 11,8 mm elektrischer Kollektorring |
||
Der Mikro-Schleifring WX6.5-2P02-1 ist ein Kleinstrom-Schleifring mit einem Außendurchmesser von 6,5 mm und einer Länge von 11,8 mm. Er verfügt über Gold-Gold-Kontaktpunkte und eine Hartgoldbeschichtungstechnologie, um Probleme mit Widerstandsschwankungen effektiv zu lösen und die Lebensdauer und Übertragungsstabilität erheblich zu verlängern. Dies macht ihn ideal für präzise zivile und kommerzielle Drehgeräte.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Länge | 11,8mm |
| Außendurchmesser | 6,5mm |
| Signalart | Analogsignal, niederfrequentes Signal |
| Gewicht | 60g |
| Drahtstärke | AWG30# Teflon-Draht |
| Drehmoment | 0,5mN·m |
| Parametername | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolationswiderstand | ≥300MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | <10mΩ |
| Nennspannung | 0~48VDC/VAC |
| Drahtspezifikationen | AWG30# Teflon-Draht |
| Drahtlänge | Rotor 150mm; Stator 200mm (einstellbar) |
| Betriebstemperatur | -20℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0~85%RH |
| Schutzart | IP41 |
| Gehäusematerial | Technische Kunststoffe |
| Rotationsdrehmoment | 0,05N.m,+0,01N.m/6-Wege |
| Lebensdauer | 500.000 U/min |
Der Mikro-Schleifring WX6.5-2P02-1 wird hauptsächlich in Geräten mit engen Installationsplatzanforderungen eingesetzt, darunter:
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343