|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 길이: | 11.8 밀리미터 | 외경: | 6.5mm |
|---|---|---|---|
| 신호 유형: | 아날로그 신호, 저주파 신호 | 무게: | 60g |
| 와이어 게이지: | AWG30# Teflon 와이어 | 실행되는 토크: | 0.5mn · m |
| 강조하다: | 수집 고리 전기 100rpm S,길이 11.8mm 전기 수집 고리,2 차원 수집 고리 전기 |
||
WX6.5-2P02-1 마이크로 컬렉터 링은 외경 6.5mm, 길이 11.8mm의 소형 전력 슬립 링입니다. 금-금 접점과 초경질 금 도금 기술을 특징으로 하여 저항 변동 문제를 효과적으로 해결하고 서비스 수명과 전송 안정성을 크게 연장합니다. 정밀 민간 및 상업용 회전 장비에 이상적입니다.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 길이 | 11.8mm |
| 외경 | 6.5mm |
| 신호 유형 | 아날로그 신호, 저주파 신호 |
| 무게 | 60g |
| 전선 게이지 | AWG30# 테플론 와이어 |
| 작동 토크 | 0.5mN·m |
| 매개변수 이름 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~48VDC/VAC |
| 전선 사양 | AWG30# 테플론 와이어 |
| 전선 길이 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (조절 가능) |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP41 |
| 하우징 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| 서비스 수명 | 500,000 rpm |
WX6.5-2P02-1 마이크로 컬렉터 링은 주로 다음과 같은 설치 공간이 좁은 장비에 사용됩니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343