|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Diâmetro externo: | 22mm | Diâmetro interno: | 5mm |
|---|---|---|---|
| Material de contato: | Ouro-ouro | Corrente de canal único: | 2A |
| Circuito: | 2 vias | Velocidade: | 150rpm |
| Destacar: | 2 Anel de deslizamento de arame 2A,OD 22mm através do anel de deslizamento do buraco,2 anéis de deslizamento de arame 5 mm |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diâmetro Externo | 22mm |
| Diâmetro Interno | 5mm |
| Material de Contato | Ouro-Ouro |
| Corrente de canal único | 2A |
| Circuito | 2 vias |
| Velocidade | 150rpm |
O GK0522-2PS é um anel elétrico passante com um furo central excepcionalmente pequeno de 5mm e um diâmetro externo de 22mm. Projetado para aplicações que exigem alta precisão espacial e estabilidade de rotação, ele transmite de forma confiável 2A de corrente.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Rigidez dielétrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistência de isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valor de mudança de resistência dinâmica | <10mΩ |
| Tensão nominal | 0~240VDC/VAC |
| Especificações do Fio | Fio de Teflon 26AWG |
| Comprimento do fio | Rotor 250mm; estator 250mm (valor de referência) |
| Temperatura de operação | -20℃~+80℃ |
| Umidade de operação | 0~85%RH |
| Nível de proteção | IP51 |
| Material da carcaça | Plásticos de Engenharia |
| Torque de rotação | 0.05N.m,+0.01N.m/6-vias |
| Vida útil | 2 milhões de rpm |
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343