|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Diamètre extérieur: | 22mm | Diamètre intérieur: | 5 mm |
|---|---|---|---|
| Matériel de contact: | Or-or | Courant de canal unique: | 2A |
| Circuit: | 2 voies | Vitesse: | 150 tr / min |
| Mettre en évidence: | 2 anneau de dérapage 2A,OD 22 mm à travers le trou de l'anneau de glissement,2 anneaux de dérapage de fil 5 mm |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 22mm |
| Diamètre intérieur | 5 mm |
| Matériel de contact | Or-Or |
| Courant monocanal | 2A |
| Circuit | 2 voies |
| Vitesse | 150 tr/min |
Le GK0522-2PS est une bague collectrice traversante dotée d'un trou central exceptionnellement petit de 5 mm avec un diamètre extérieur de 22 mm. Conçu pour les applications exigeant une précision spatiale et une stabilité de rotation élevées, il transmet de manière fiable un courant de 2 A.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Rigidité diélectrique | 300 VCA à 50 Hz, 60 s |
| Résistance d'isolation | ≥500 MΩ/300 V CC |
| Valeur de changement de résistance dynamique | <10mΩ |
| Tension nominale | 0 ~ 240 V CC/V CA |
| Spécifications des fils | Fil de téflon 26AWG |
| Longueur du fil | Rotor 250 mm ; stator 250mm (valeur de référence) |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 80 ℃ |
| Humidité de fonctionnement | 0 ~ 85 % HR |
| Niveau de protection | IP51 |
| Matériau de la coque | Plastiques techniques |
| Couple de rotation | 0,05 Nm,+0,01 Nm/6 voies |
| Durée de vie | 2 millions de tr/min |
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343