|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Circuito: | 4-vie | Velocità: | 0-150 giri / min |
|---|---|---|---|
| Filo a spazzola: | Placcatura in lega au-ni | Tolleranza al runout radiale: | ≤0,1 mm |
| Durezza del punto di contatto: | HV 150 ~ 200 | Forza d'impatto: | 100 g/6ms |
| Evidenziare: | ID 5mm 4 anello di scivolo del filo,OD 22mm 4 Wire Slip Ring,Anello di scivolo id 5 mm conduttivo |
||
| Circuito | 4 direzioni |
| Velocità | 0-150 giri/min |
| Filtro da spazzola | Legatura di Au-Ni |
| Tolleranza di deflusso radiale | ≤ 0,1 mm |
| Durezza del punto di contatto | HV 150~200 |
| Forza di impatto | 100 g/6 ms |
L'anello elettrico a scivolo cavo GK0522-4PS offre un'eccezionale trasmissione micro rotativa con il suo diametro interno di 5 mm. Progettato per applicazioni che richiedono precisione e stabilità spaziali,comprese le articolazioni robotiche chirurgiche, cardini ottici di precisione e micro antenne radar.
| Forza dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Cambiamento della resistenza dinamica | < 10 mΩ |
| Tensione nominale | 0 ′240VDC/VAC |
| Specifiche del filo | 26AWG filo teflon |
| Lunghezza del filo | Rotore 250 mm; statore 250 mm (personalizzabile) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C+80°C |
| Umidità di funzionamento | 0 ∼ 85% RH |
| Livello di protezione | Protezione IP51 |
| Materiale della conchiglia | Ingegneria della plastica |
| Torsione di rotazione | 00,05 N.m+, 0,01 N.m/6 direzioni |
| Vita di servizio | 2 milioni di giri/min |
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343