|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| エアチャネル: | 8チャンネル | インターフェイス仕様: | M5 |
|---|---|---|---|
| 適用可能な気管: | 4-6mm | 回路: | 12ウェイ |
| 幅: | 38mm | 長さ: | 95mm |
| 現在: | 2A | ||
| ハイライト: | アルミニウムスリップリング 8チャンネル,複合アルミニウムスリップリング,M5インターフェース電子スリップリング |
||
| 属性 | 値 |
|---|---|
| エアチャンネル | 8チャンネル |
| インターフェース仕様 | M5 |
| 適用気管 | 4-6mm |
| 回路 | 12ウェイ |
| 幅 | 38mm |
| 長さ | 95mm |
| 電流 | 2A |
Q8PM5-12PS ガス・電気複合スリップリング、8入力8出力12ウェイ電源、M5インターフェース、4-6mmエアパイプに適しており、12ウェイ2A信号伝送をサポートします。ロボットアームジョイントにおける流体と電力の同期伝送に適しています。
| 電気パラメータ | パラメータ値 | ガスパラメータ | パラメータ値 |
|---|---|---|---|
| 絶縁耐圧 | 500VCA@50Hz,60s | 気管数 | 8入力8出力 |
| 絶縁抵抗 | ≥500MΩ/300VDC | 圧力 | -80KPa-0.8MPa または真空 |
| 動的抵抗変化値 | <10mΩ | 回転トルク | <0.3N.m |
| 定格電圧 | 0~440VDC/VAC | 回転速度 | 250rpm |
| ワイヤースペック | AWG28 テフロンワイヤー (特定電流による) | シェル素材 | アルミニウム合金 |
| ワイヤー長 | デフォルト250mm (カスタマイズ可能) | 温度 | -30℃~+80℃ |
| 接触材 | 貴金属コンタクト | 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護等級 | IP51 |
産業オートメーション、医療機器、新エネルギー機器などの高精度分野に適しており、回転プラットフォーム上の空気圧/油圧アクチュエータと電気制御システムの協調作業の主要なボトルネックを解決し、複雑な動きのスムーズな実行と高密度情報(流体+電気+信号)の絡み合いのない伝送を実現します。
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343