|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Canal aéreo: | 8 canal | Especificações da interface: | M5 |
|---|---|---|---|
| Traquéia aplicável: | 4-6 mm | Circuito: | 12 vias |
| Largura: | 38mm | Comprimento: | 95mm |
| Atual: | 2A | ||
| Destacar: | Anel coletor de alumínio 8 canais,Anel coletor combinado de alumínio,Anel coletor eletrônico com interface M5 |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Canal de ar | 8 canais |
| Especificações da Interface | M5 |
| Tracheia aplicável | 4-6mm |
| Circuito | 12 vias |
| Largura | 38mm |
| Comprimento | 95mm |
| Corrente | 2A |
Anel elétrico-pneumático Q8PM5-12PS, 8 entradas 8 saídas 12 vias de energia, interface M5, adequado para tubo de ar de 4-6mm, suporta transmissão de sinal de 12 vias 2A. Adequado para transmissão síncrona de fluidos e energia em juntas de braços robóticos.
| Parâmetros elétricos | Valor do Parâmetro | Parâmetros de gás | Valor do Parâmetro |
|---|---|---|---|
| Rigidez dielétrica | 500VCA@50Hz,60s | Número de traqueias | 8 entradas 8 saídas |
| Resistência de isolamento | ≥500MΩ/300VDC | Pressão | -80KPa-0.8MPa ou vácuo |
| Valor da mudança de resistência dinâmica | <10mΩ | Torque de rotação | <0.3N.m |
| Tensão nominal | 0~440VDC/VAC | Velocidade de rotação | 250rpm |
| Especificações do fio | Fio de Teflon AWG28 (dependendo da corrente específica) | Material da carcaça | Liga de Alumínio |
| Comprimento do fio | Padrão 250mm (Personalizável) | Temperatura | -30℃~+80℃ |
| Material de contato | Contatos de metal precioso | Umidade operacional | 0~85% RH |
| Nível de proteção | IP51 |
Adequado para campos de alta precisão como automação industrial, equipamentos médicos e equipamentos de nova energia, resolve o gargalo chave do trabalho colaborativo de atuadores pneumáticos/hidráulicos e sistemas de controle elétrico na plataforma giratória, e realiza a execução suave de movimentos complexos e a transmissão sem emaranhamento de informações de alta densidade (fluido + eletricidade + sinal).
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343