|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Canale aereo: | 8 canali | Specifiche dell'interfaccia: | M5 |
|---|---|---|---|
| Trachea applicabile: | 4-6 mm | Circuito: | 12 vie |
| Larghezza: | 38 mm | Lunghezza: | 95 mm |
| Attuale: | 2A | ||
| Evidenziare: | Anello di scivolo in alluminio 8 canale,Anello a scivolo in alluminio combinato,M5 Interfaccia anello di scivolo elettronico |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Canale aria | 8 canali |
| Specifiche interfaccia | M5 |
| Tubo applicabile | 4-6mm |
| Circuito | 12 vie |
| Larghezza | 38mm |
| Lunghezza | 95mm |
| Corrente | 2A |
Collettore combinato gas-elettrico Q8PM5-12PS, 8 ingressi 8 uscite 12 vie di alimentazione, interfaccia M5, adatto per tubo aria da 4-6mm, supporta trasmissione di segnale 12 vie 2A. Adatto per la trasmissione sincrona di fluidi e potenza nei giunti del braccio robotico.
| Parametri elettrici | Valore parametro | Parametri gas | Valore parametro |
|---|---|---|---|
| Rigidità dielettrica | 500VCA@50Hz,60s | Numero di tubi | 8 in 8 out |
| Resistenza di isolamento | ≥500MΩ/300VDC | Pressione | -80KPa-0.8MPa o vuoto |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | <10mΩ | Coppia di rotazione | <0.3N.m |
| Tensione nominale | 0~440VDC/VAC | Velocità di rotazione | 250rpm |
| Specifiche del filo | Filo Teflon AWG28 (a seconda della corrente specifica) | Materiale del guscio | Lega di alluminio |
| Lunghezza del filo | Predefinito 250mm (personalizzabile) | Temperatura | -30℃~+80℃ |
| Materiale del contatto | Contatti in metallo prezioso | Umidità operativa | 0~85%RH |
| Livello di protezione | IP51 |
Adatto per campi ad alta precisione come automazione industriale, apparecchiature mediche e apparecchiature per nuove energie, risolve il collo di bottiglia chiave del lavoro collaborativo degli attuatori pneumatici/idraulici e dei sistemi di controllo elettrico sulla piattaforma rotante, e realizza l'esecuzione fluida di movimenti complessi e la trasmissione senza grovigli di informazioni ad alta densità (fluido + elettricità + segnale).
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343