|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Canal aéreo: | 8 canales | Especificaciones de interfaz: | M5 |
|---|---|---|---|
| Tráquea aplicable: | 4-6mm | Circuito: | De 12 vías |
| Ancho: | 38mm | Longitud: | 95mm |
| Actual: | 2A | ||
| Resaltar: | Anillo Colector de Aluminio 8 Canales,Anillo Colector Combinado de Aluminio,Anillo Colector electrónico con interfaz M5 |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Canal de aire | Canal 8 |
| Especificaciones de la interfaz | M5 |
| Traquea aplicable | 4 a 6 mm |
| Circuito | 12 direcciones |
| Ancho | 38 mm |
| Duración | 95 mm |
| En la actualidad | 2A |
Q8PM5-12PS anillo de resbalón de combinación gas-eléctrico, potencia de 8 entradas 8 salidas de 12 vías, interfaz M5, adecuada para tuberías de aire de 4-6 mm, admite transmisión de señal 2A de 12 vías.Apto para la transmisión sincrónica de líquido y energía en articulaciones de los brazos del robot.
| Parámetros eléctricos | Valor del parámetro | Parámetros del gas | Valor del parámetro |
|---|---|---|---|
| Resistencia dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: | Número de tráqueas | 8 en 8 fuera |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: | Presión | -80KPa-0,8MPa o bajo vacío |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | Se aplican las siguientes medidas: | Torque de rotación | No más de 0,3 N.m |
| Válvulas de tensión | 0 ′440VDC/VAC | velocidad de rotación | Las demás partidas |
| Especificaciones del alambre | AWG28 alambre de teflón (dependiendo de la corriente específica) | Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Duración del alambre | 250 mm por defecto (personalizable) | Temperatura | -30°C ≈ +80°C |
| Material de contacto | Contactos de metales preciosos | Humedad de funcionamiento | 0°85% de Hg |
| Nivel de protección | Protección IP51 |
Apto para campos de alta precisión como la automatización industrial, el equipo médico y el equipo de nueva energía,resuelve el cuello de botella clave del trabajo colaborativo de los actuadores neumáticos/hidráulicos y los sistemas de control eléctrico en la plataforma giratoria, y realiza la ejecución sin problemas de movimientos complejos y la transmisión libre de enredos de información de alta densidad (fluido + electricidad + señal).
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343