|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Circuit: | À 4 voies | Vitesse: | 0-150rpm |
|---|---|---|---|
| Brosser: | Placage en alliage au-ni | Tolérance au randonnée radial: | ≤0,1 mm |
| Dureté du point de contact: | HV 150 ~ 200 | Résistance aux chocs: | 100g / 6ms |
| Mettre en évidence: | Bague collectrice 4 fils,ID 5mm,Bague collectrice 4 fils |
||
| Circuit | 4 voies |
| Vitesse | 0-150 tr/min |
| Fil de balai | Plaquage alliage Au-Ni |
| Tolérance de faux-rond radial | ≤0.1mm |
| Dureté du point de contact | HV 150~200 |
| Résistance aux chocs | 100g/6ms |
La bague collectrice creuse GK0522-4PS offre une transmission rotative micro exceptionnelle avec son diamètre intérieur de 5 mm. Conçue pour les applications exigeant une précision spatiale et une stabilité, y compris les articulations de robots chirurgicaux, les cardans optiques de précision et les antennes radar micro.
| Tension de tenue diélectrique | 300VCA@50Hz,60s |
| Résistance d'isolement | ≥500MΩ/300VDC |
| Variation de résistance dynamique | <10mΩ |
| Tension nominale | 0~240VDC/VAC |
| Spécifications du fil | Fil Teflon 26AWG |
| Longueur du fil | Rotor 250mm; stator 250mm (personnalisable) |
| Température de fonctionnement | -20℃~+80℃ |
| Humidité de fonctionnement | 0~85%HR |
| Niveau de protection | IP51 |
| Matériau du boîtier | Plastiques techniques |
| Couple de rotation | 0.05N.m,+0.01N.m/6 voies |
| Durée de vie | 2 millions de tr/min |
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343