|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Außendurchmesser: | 0,79 mm | Schaltungen: | 8-Wege |
|---|---|---|---|
| Länge: | 11.8mm | Übersprechen: | <-50 dB |
| Bandbreite: | <10 MHz | Maximale Geschwindigkeit: | 100 U / min pro Minute |
| Hervorheben: | OD 7,9mm Kapsel-Schleifring,8-Leiter Kapsel-Schleifring |
||
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0.79mm |
| Schaltkreise | 8 Wege |
| Länge | 110,8 mm |
| Überspannung | < -50 dB |
| Bandbreite | < 10 MHz |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 Rpm pro Minute |
WX7.9-8PS-Kapselleitring mit einem Durchmesser von weniger als 8 mm kann direkt in das Gehäuse des Geräts eingebettet werden.Der Gold-Gold-Kontaktpunkt wird mit der selbst entwickelten stoßdichten Struktur kombiniert, um in Räumen von weniger als 5 cm3 0-24V schwache Steuerungssignale stabil zu übertragen, wie Robotergelenke und Endoskopdrehteile.
| Name der Parameter | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolierwiderstand | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | < 10 mΩ |
| Nennspannung | 0°48VDC/VAC |
| Spezifikationen für Draht | AWG30# Teflondraht |
| Längen des Drahtes | Rotor 150 mm; Stator 200 mm (nach Bedarf einstellbar) |
| Betriebstemperatur | -20°C+80°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | RH von 0°85% |
| Schutzniveau | IP41 |
| Schalenmaterial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/Sechswege |
| Lebensdauer | 500,000 U/min |
WX7.9-8PS-Kapselleitring wird in einigen Unterhaltungselektronikprodukten, UAV, Stabilisatoren, Modellflugzeugen, kleinen Flugzeugen, Mikrobotern, Mikro-CCTV, kleinen Hochgeschwindigkeitskugeln, Mikro-PTZ,kleine Messgeräte und andere Industriezweige, etc. Wir nennen auch Kapsel leitfähigen Gleitring spezielle Gleitring für UAV, spezielle Gleitring für Stabilisator, spezielle Gleitring für Modellflugzeuge, spezielle Gleitring für kleine Flugzeuge,Spezielle Rutschringe für Mikroboter usw..
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343