|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Hervorheben: | 1A Kapsel-Drehdurchführung,UAVs Kapsel-Drehdurchführung,AD 6 |
||
|---|---|---|---|
Der WX6.0-4PS ist ein ultra-miniaturartiger Kappen-Ring mit Gold-Gold-Kontaktpunkten für verbesserte Stabilität und längere Lebensdauer.Dieses Produkt verwendet Oberflächenbehandlungstechnologie mit superharter Goldbeschichtung, um minimale Widerstandsschwankungen und optimale Betriebslaufzeit zu gewährleisten.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolierwiderstand | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | < 10 mΩ |
| Nennspannung | 0°48VDC/VAC |
| Spezifikationen für Draht | AWG30# Teflondraht |
| Längen des Drahtes | Rotor 150 mm; Stator 200 mm (anpassbar) |
| Betriebstemperatur | -20°C+80°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | RH von 0°85% |
| Schutzniveau | IP51 |
| Schalenmaterial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/Sechswege |
| Lebensdauer | 500,000 U/min |
Dieser Kapselrutschring ist ideal für Unterhaltungselektronik, UAVs, Stabilisatoren, Flugzeugmodelle, kleine Flugzeuge, Mikroboter, Mikro-CCTV-Systeme, kleine Hochgeschwindigkeitskugeln, Mikro-PTZ-Geräte,und kleine Messgeräte.
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343