|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Schutzstufe: | IP65 | Explosionssicherheit: | ExdII BT4 |
|---|---|---|---|
| Kontaktmaterial: | Edelmetalle | Signaltyp: | 485-Signal, Videosignal |
| Schaltung: | 8-Wege | Geschwindigkeit: | 0 bis 50 Rpm |
| Hervorheben: | 1080P Video Signal Schleifring,Explosionsgeschützter elektrischer Steckverbinder ExdII BT4,IP65 wasserdichtes Drehgelenk |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 500VCA@50Hz,60s |
| Isolationswiderstand | ≥1000MΩ/500VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | <0.01Ω |
| Nennspannung | 0~220VDC/VAC |
| Kabel Spezifikationen | Teflonkabel |
| Kabellänge | Rotor 300mm; Stator 300mm (Referenzwert) |
| Betriebstemperatur | -30℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0~85%RH |
| Gehäusematerial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0.05N.m,+0.01N.m/6-Wege |
| Lebensdauer | 2 Millionen U/min |
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343