|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Tingkat Perlindungan: | IP65 | Peringkat tahan ledakan: | Exd II BT4 |
|---|---|---|---|
| Bahan kontak: | logam mulia | Tipe Sinyal: | Sinyal 485, sinyal video |
| Sirkuit: | 8 arah | Kecepatan: | 0-50rpm |
| Menyoroti: | Cincin Selip Sinyal Video 1080P,Konektor Listrik Tahan Ledakan ExdII BT4,Sambungan Putar Tahan Air IP65 |
||
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 500VCA@50Hz,60s |
| Resistansi isolasi | ≥1000MΩ/500VDC |
| Nilai perubahan resistansi dinamis | <0.01Ω |
| Tegangan terukur | 0~220VDC/VAC |
| Spesifikasi Kabel | Kabel Teflon |
| Panjang Kabel | Rotor 300mm; stator 300mm (nilai referensi) |
| Suhu Operasi | -30℃~+80℃ |
| Kelembaban Operasi | 0~85%RH |
| Bahan Casing | Plastik Rekayasa |
| Torsi Rotasi | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| Masa pakai | 2 juta rpm |
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343