|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Livello di protezione: | IP65 | Classificazione a prova di esplosione: | ExdIIBT4 |
|---|---|---|---|
| Materiale di contatto: | metalli preziosi | Tipo di segnale: | Segnale 485, segnale video |
| Circuito: | 8-vie | Velocità: | 0-50 giri al minuto |
| Evidenziare: | Anello di contatto del segnale video 1080P,Connettore elettrico antideflagrante ExdII BT4,Giunto rotante impermeabile IP65 |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Resistenza dielettrica | 500VCA@50Hz,60s |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 1000MΩ/500VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | < 0,01Ω |
| Voltaggio nominale | 0 ′ 220VDC/VAC |
| Specifiche del filo | Filati di teflone |
| Lunghezza del filo | Rotore 300 mm; statore 300 mm (valore di riferimento) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C+80°C |
| Umidità di esercizio | 0 ∼ 85% RH |
| Materiale della conchiglia | Ingegneria della plastica |
| Torsione di rotazione | 00,05 N.m+, 0,01 N.m/6 direzioni |
| Durata di vita | 2 milioni di giri/min |
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343