|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Уровень защиты: | IP65 | Уровень взрывостойкости: | ExdII BT4 |
|---|---|---|---|
| Контактный материал: | Драгоценные металлы | Тип сигнала: | сигнал 485, видеосигнал |
| Схема: | 8-й | Скорость: | 0-50 оборотов в минуту |
| Выделить: | Кольцо скольжения видеосигнала 1080P,Взрывозащищенный электрический разъем ExdII BT4,IP65 Водонепроницаемый поворотный шарнир |
||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 500В переменного тока@50Гц, 60с |
| Сопротивление изоляции | ≥1000 МОм/500В постоянного тока |
| Значение изменения динамического сопротивления | <0.01 Ом |
| Номинальное напряжение | 0~220В постоянного/переменного тока |
| Спецификации проводов | Тефлоновый провод |
| Длина провода | Ротор 300 мм; статор 300 мм (справочное значение) |
| Рабочая температура | -30℃~+80℃ |
| Рабочая влажность | 0~85% относительной влажности |
| Материал корпуса | Инженерный пластик |
| Вращающий момент | 0.05 Н.м,+0.01 Н.м/6-канальный |
| Срок службы | 2 миллиона оборотов |
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343