|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| सुरक्षा स्तर: | आईपी65 | विस्फोट प्रूफ रेटिंग: | ExdII BT4 |
|---|---|---|---|
| संपर्क सामग्री: | कीमती धातु | सिग्नल प्रकार: | 485 सिग्नल, वीडियो सिग्नल |
| सर्किट: | 8-तरीका | रफ़्तार: | 0-50rpm |
| प्रमुखता देना: | 1080 पी वीडियो सिग्नल स्लिप रिंग,ExdII BT4 विस्फोट रोधी विद्युत कनेक्टर,IP65 वाटरप्रूफ रोटरी जॉइंट |
||
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| डाइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | 500VCA@50Hz,60s |
| इंसुलेशन रेजिस्टेंस | ≥1000MΩ/500VDC |
| डायनामिक रेजिस्टेंस चेंज वैल्यू | <0.01Ω |
| रेटेड वोल्टेज | 0~220VDC/VAC |
| वायर स्पेसिफिकेशन्स | टेफ्लॉन वायर |
| वायर लेंथ | रोटर 300mm; स्टेटर 300mm (संदर्भ मान) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30℃~+80℃ |
| ऑपरेटिंग ह्यूमिडिटी | 0~85%RH |
| शेल मटेरियल | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| रोटेशनल टॉर्क | 0.05N.m,+0.01N.m/6-वे |
| सर्विस लाइफ | 2 मिलियन आरपीएम |
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343