|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 保護レベル: | IP65 | 防爆等級: | ExdII BT4 |
|---|---|---|---|
| 接点材質: | 貴金属 | 信号の種類: | 485信号、ビデオ信号 |
| 回路: | 8ウェイ | スピード: | 0〜50回転/分 |
| ハイライト: | 1080P ビデオ信号 スリップリング,ExdII BT4 防爆電気コネクタ,IP65防水ロータリージョイント |
||
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 介電強度 | 500VCA@50Hz,60s |
| 断熱抵抗 | ≥1000MΩ/500VDC |
| ダイナミック抵抗の変化値 | <0.01Ω |
| 定数電圧 | 0°220VDC/VAC |
| ワイヤの仕様 | テフロン線 |
| 線長 | ローター300mm;ステータル300mm (基準値) |
| 動作温度 | -30°C+80°C |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 殻材料 | エンジニアリング プラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m+0.01N.m/6方向 |
| 使用寿命 | 2百万回転/分 |
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343