|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 보호 수준: | IP65 | 방폭 등급: | ExdII BT4 |
|---|---|---|---|
| 연락처 자료: | 귀금속 | 신호 유형: | 485 신호, 비디오 신호 |
| 회로: | 8- 웨이 | 속도: | 0-50rpm |
| 강조하다: | 1080P 비디오 신호 슬립 링,ExdII BT4 방폭형 전기 커넥터,IP65 방수 로터리 조인트 |
||
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 다이렉트릭 강도 | 500VCA@50Hz,60s |
| 단열 저항 | ≥1000MΩ/500VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <0.01Ω |
| 정량 전압 | 0~220VDC/VAC |
| 와이어 사양 | 테플론 실 |
| 와이어 길이가 | 로터 300mm; 스테이터 300mm (표준 값) |
| 작동 온도 | -30°C+80°C |
| 작동 습도 | 0 ∼85%RH |
| 껍질 재료 | 공학 플라스틱 |
| 회전 토크 | 00.05N.m+,0.01N.m/6방향 |
| 사용 기간 | 2백만 회전/초 |
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343