|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Longueur: | 15.6 mm | Circuits: | 12 voies |
|---|---|---|---|
| Courant par circuit: | 1A | (Voltage Rating: | 48V |
| Randonnée radiale: | 0,06 mm | Bande passante: | <10 MHz |
| Mettre en évidence: | Bague collectrice capsule 12 fils,Bague collectrice 12 fils basse puissance,Bagues collectrices électriques 1A |
||
| Longueur | 15.6mm |
| Circuits | 12 voies |
| Courant par circuit | 1A |
| Tension nominale | 48V |
| Faux-rond radial | 0.06mm |
| Bande passante | <10MHz |
La capsule collecteur WX6.5-12PS est un collecteur électrique 12 voies 1A doté de contacts or-or et d'une technologie de traitement de surface pour une stabilité accrue et une durée de vie prolongée. Conçu pour transmettre des signaux de commande et des courants faibles dans des systèmes de petite à moyenne taille.
| Nom du paramètre | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Tension de tenue diélectrique | 300VCA@50Hz,60s |
| Résistance d'isolement | ≥300MΩ/300VDC |
| Valeur de changement de résistance dynamique | <10mΩ |
| Tension nominale | 0~48VDC/VAC |
| Spécifications des fils | Fil Téflon AWG30# |
| Longueur du fil | Rotor 150mm; stator 200mm (réglable selon les besoins) |
| Température de fonctionnement | -20℃~+80℃ |
| Humidité de fonctionnement | 0~85%RH |
| Niveau de protection | IP41 |
| Matériau du boîtier | Plastiques techniques |
| Couple de rotation | 0.05N.m,+0.01N.m/6-voies |
| Durée de vie | 500,000 rpm |
Le micro collecteur capsule WX6.5-12PS est idéal pour l'électronique grand public, les drones, les stabilisateurs, les modèles réduits d'avions, les petits avions, les micro-robots, les petites boules à haute vitesse, les micro-PTZ et les petits instruments de mesure. Couramment appelé collecteur spécialisé pour drones, stabilisateurs, modèles réduits d'avions, petits avions et micro-robots.
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343