|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 길이: | 15.6mm | 회로: | 12- 웨이 |
|---|---|---|---|
| 회로 당 전류: | 1A | (전압 등급: | 48V |
| 방사형 런아웃: | 0.06mm | 대역폭: | <10MHz |
| 강조하다: | 12 와이어 슬립 링 캡슐,12 와이어 슬립 링 저전력,1A 전기 슬립 링 |
||
| 길이 | 15.6mm |
| 회로 수 | 12개 |
| 회로당 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 48V |
| 레이디얼 런아웃 | 0.06mm |
| 대역폭 | <10MHz |
WX6.5-12PS 캡슐 슬립 링은 12개의 1A 전기 슬립 링으로, 금-금 접점과 표면 처리 기술을 사용하여 안정성을 높이고 서비스 수명을 연장합니다. 소형 및 중형 시스템에서 약한 제어 신호 및 전류를 전송하도록 설계되었습니다.
| 매개변수 이름 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~48VDC/VAC |
| 전선 사양 | AWG30# 테플론 와이어 |
| 전선 길이 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (필요에 따라 조절 가능) |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP41 |
| 하우징 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| 서비스 수명 | 500,000 rpm |
WX6.5-12PS 마이크로 캡슐 슬립 링은 가전 제품, UAV, 스테빌라이저, 항공기 모델, 소형 항공기, 마이크로 로봇, 소형 고속 볼, 마이크로 PTZ 및 소형 측정 장비에 이상적입니다. 일반적으로 UAV, 스테빌라이저, 항공기 모델, 소형 항공기 및 마이크로 로봇용 특수 슬립 링으로 불립니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343