|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Длина: | 15.6 мм | Схемы: | 12-й |
|---|---|---|---|
| Ток на цепь: | 1А | (Номинальное напряжение: | 48В |
| Радиальный разряд: | 0,06 мм | Пропускная способность: | <10 МГц |
| Выделить: | Капсула с 12- проволочным кольцом,12 проволока Слип кольцо Низкая мощность,1А электрические скользящие кольца |
||
| Длина | 15.6мм |
| Цепи | 12-канальный |
| Ток на канал | 1A |
| Номинальное напряжение | 48В |
| Радиальное биение | 0.06мм |
| Полоса пропускания | <10МГц |
Капсульный токосъемник WX6.5-12PS представляет собой 12-канальный электрический токосъемник на 1А с контактными парами золото-золото и технологией обработки поверхности для повышения стабильности и увеличения срока службы. Предназначен для передачи слабых управляющих сигналов и токов в малых и средних системах.
| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300В переменного тока@50Гц,60с |
| Сопротивление изоляции | ≥300МОм/300В постоянного тока |
| Значение изменения динамического сопротивления | <10мОм |
| Номинальное напряжение | 0~48В постоянного тока/переменного тока |
| Спецификации проводов | Тефлоновый провод AWG30# |
| Длина провода | Ротор 150мм; статор 200мм (регулируется по мере необходимости) |
| Рабочая температура | -20°C~+80°C |
| Рабочая влажность | 0~85%RH |
| Уровень защиты | IP41 |
| Материал корпуса | Инженерный пластик |
| Вращающий момент | 0.05Н.м,+0.01Н.м/6-канальный |
| Срок службы | 500 000 об/мин |
Микрокапсульный токосъемник WX6.5-12PS идеально подходит для потребительской электроники, БПЛА, стабилизаторов, авиамоделей, малых самолетов, микророботов, малых высокоскоростных камер, микро PTZ-камер и малых измерительных приборов. Часто упоминается как специализированный токосъемник для БПЛА, стабилизаторов, авиамоделей, малых самолетов и микророботов.
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343