|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| लंबाई: | 15.6 मिमी | सर्किट: | 12-तरफा |
|---|---|---|---|
| प्रति सर्किट वर्तमान: | 1 क | (वेल्टेज रेटिंग: | 48V |
| रेडियल रनआउट: | 0.06 मिमी | बैंडविड्थ: | <10MHz |
| प्रमुखता देना: | 12 वायर स्लिप रिंग कैप्सूल,12 वायर स्लिप रिंग लो पावर,1A इलेक्ट्रिकल स्लिप रिंग |
||
| लंबाई | 15.6 मिमी |
| सर्किट | 12-वे |
| प्रति सर्किट करंट | 1A |
| वोल्टेज रेटिंग | 48V |
| रेडियल रनआउट | 0.06 मिमी |
| बैंडविड्थ | <10MHz |
WX6.5-12PS कैप्सूल स्लिप रिंग एक 12-वे 1A इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग है जिसमें बेहतर स्थिरता और विस्तारित सेवा जीवन के लिए गोल्ड-गोल्ड संपर्क बिंदु और सतह उपचार तकनीक की सुविधा है। छोटे से मध्यम आकार की प्रणालियों में कमजोर नियंत्रण संकेतों और धाराओं को प्रसारित करने के लिए डिज़ाइन किया गया।
| पैरामीटर का नाम | पैरामीटर मान |
|---|---|
| ढांकता हुआ ताकत | 300VCA@50Hz,60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥300MΩ/300VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मान | <10mΩ |
| रेटेड वोल्टेज | 0~48VDC/VAC |
| तार विनिर्देश | AWG30# टेफ्लॉन तार |
| तार की लंबाई | रोटर 150 मिमी; स्टेटर 200 मिमी (आवश्यकतानुसार समायोज्य) |
| संचालन तापमान | -20℃~+80℃ |
| संचालन आर्द्रता | 0~85%RH |
| सुरक्षा स्तर | IP41 |
| शैल सामग्री | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| घूर्णी टॉर्क | 0.05N.m,+0.01N.m/6-वे |
| सेवा जीवन | 500,000 आरपीएम |
WX6.5-12PS माइक्रो कैप्सूल स्लिप रिंग उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स, यूएवी, स्टेबलाइजर्स, विमान मॉडल, छोटे विमान, माइक्रो रोबोट, छोटे हाई-स्पीड बॉल, माइक्रो पीटीजेड और छोटे मापने वाले उपकरणों के लिए आदर्श है। आमतौर पर यूएवी, स्टेबलाइजर्स, विमान मॉडल, छोटे विमान और माइक्रो रोबोट के लिए विशेष स्लिप रिंग के रूप में संदर्भित किया जाता है।
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343