|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 長さ: | 15.6mm | 回路: | 12ウェイ |
|---|---|---|---|
| 回路ごとの電流: | 1A | (電圧定格: | 48V |
| ラジアルランアウト: | 0.06mm | 帯域幅: | <10MHz |
| ハイライト: | 12ワイヤ スリップリング カプセル,12ワイヤ スリップリング 低電源,1A 電動滑り環 |
||
| 長さ | 15.6mm |
| サーキット | 12 方向 |
| 回路あたり電流 | 1A |
| 定位電圧 | 48V |
| 半径流出 | 0.06mm |
| 帯域幅 | <10MHz |
WX6.5-12PSカプセルスリップリングは,より安定性と延長使用寿命のための金と金の接触点と表面処理技術が搭載された12方向1A電気スリップリングです.小型から中型システムにおける弱い制御信号と電流の送信のために設計された.
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 介電強度 | 300VCA@50Hz,60s |
| 断熱抵抗 | ≥300MΩ/300VDC |
| ダイナミック抵抗の変化値 | <10mΩ |
| 定数電圧 | 0°48VDC/VAC |
| ワイヤの仕様 | AWG30# テフロン線 |
| 線長 | ローター 150mm;ステータル 200mm (必要に応じて調整可能) |
| 動作温度 | -20°C+80°C |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護レベル | IP41 |
| 殻材料 | エンジニアリング プラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m+0.01N.m/6方向 |
| 使用寿命 | 5001000回転/分 |
WX6.5-12PSのマイクロカプセルスリップリングは 消費者電子機器,UAV,安定器,航空機モデル,小型航空機,マイクロロボット,小型高速ボール,マイクロPTZ,小型の計測器一般にUAV,安定化機,航空機モデル,小型航空機,マイクロロボット用の特殊スリップリングと呼ばれます
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343