|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 22mm | Panjang: | 45mm |
|---|---|---|---|
| Instalasi: | Pemasangan flensa | Arus saluran tunggal: | 30a |
| Jalur saat ini: | 3 arah | Kekerasan titik kontak: | HV 150 ~ 200 |
| Menyoroti: | Cincin Selip 3 Kawat 30A,Cincin Selip Arus Tinggi 30A,Cincin Selip 3 Kawat 150rpm |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter luar | 22 mm |
| Panjang | 45 mm |
| Pemasangan | Pemasangan flange |
| Arus saluran tunggal | 30A |
| Jalur saat ini | 3 arah |
| Kekerasan titik kontak | HV 150 ~ 200 |
F-WX22-3P30 high current flange rotating collector ring memiliki desain multi-point contact.memperpanjang siklus penggantian sendi berputar dalam peralatan inspeksi jalur produksi otomatis menjadi 3 tahun sambil mengurangi biaya pemeliharaan sebesar 70%.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | < 10mΩ |
| Tegangan nominal | 0 ∼ 240VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | 12#AWG kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 250mm; stator 250mm (nilai referensi) |
| Suhu operasi | -20°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP51 |
| Bahan kerang | Plastik Teknik |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 2 juta rpm |
F-WX22-3P30 high current flange rotating collector ring dirancang untuk digunakan di:
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343