|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| बहरी घेरा: | 22 मिमी | लंबाई: | 45 मिमी |
|---|---|---|---|
| इंस्टालेशन: | निकला हुआ किनारा स्थापना | एकल चैनल वर्तमान: | 30ए |
| वर्तमान पथ: | 3-तरफ़ा | संपर्क बिंदु कठोरता: | एचवी 150 ~ 200 |
| प्रमुखता देना: | 3 वायर स्लिप रिंग 30A,30A उच्च धारा स्लिप रिंग,150 आरपीएम 3 वायर स्लिप रिंग |
||
| विशेषता | मान |
|---|---|
| बाहरी व्यास | 22 मिमी |
| लंबाई | 45 मिमी |
| स्थापना | फ्लैंज स्थापना |
| एकल चैनल करंट | 30A |
| करंट पथ | 3-वे |
| संपर्क बिंदु की कठोरता | एचवी 150~200 |
एफ-डब्ल्यूएक्स22-3पी30 हाई करंट फ्लैंज रोटेटिंग कलेक्टर रिंग में मल्टी-पॉइंट संपर्क डिज़ाइन है। 1 मिलियन क्रांतियों के बाद 3% से कम प्रवाहकीय प्रदर्शन क्षय के साथ, यह स्वचालित उत्पादन लाइन निरीक्षण उपकरणों में रोटेटिंग जोड़ों के प्रतिस्थापन चक्र को 3 साल तक बढ़ाता है जबकि रखरखाव लागत को 70% तक कम करता है।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| ढांकता हुआ ताकत | 300VCA@50Hz,60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥500MΩ/300VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मान | <10mΩ |
| रेटेड वोल्टेज | 0~240VDC/VAC |
| तार विनिर्देश | 12#AWG टेफ्लॉन तार |
| तार की लंबाई | रोटर 250 मिमी; स्टेटर 250 मिमी (संदर्भ मान) |
| संचालन तापमान | -20℃~+80℃ |
| संचालन आर्द्रता | 0~85%RH |
| सुरक्षा स्तर | आईपी51 |
| शैल सामग्री | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| रोटेशनल टॉर्क | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| सेवा जीवन | 2 मिलियन आरपीएम |
एफ-डब्ल्यूएक्स22-3पी30 हाई करंट फ्लैंज रोटेटिंग कलेक्टर रिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है:
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343