|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Внешний диаметр: | 22 мм | Длина: | 45 мм |
|---|---|---|---|
| Установка: | Фланцевая установка | Одиночный ток канала: | 30а |
| Текущий путь: | 3-й | Твердость контакта: | HV 150 ~ 200 |
| Выделить: | 3-проводное скользящее кольцо 30A,Высокотоковое скользящее кольцо 30A,3-проводное скользящее кольцо 150 об/мин |
||
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Длина | 45 мм |
| Установка | Установка фланца |
| Одноканальный ток | 30А |
| Текущий путь | Три стороны |
| Твердость точки контакта | HV 150 ~ 200 |
F-WX22-3P30 высокоточный фланцевый вращающийся коллекторный кольцо имеет многоточечный контактный дизайн.Он продлевает цикл замены вращающихся соединений в автоматизированном оборудовании для инспекции производственной линии до трех лет, сокращая при этом затраты на техническое обслуживание на 70%.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300VCA@50Hz,60s |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Значение изменения динамического сопротивления | < 10 мΩ |
| Номинальное напряжение | 0 ′240VDC/VAC |
| Спецификации провода | 12#AWG Тефлоновая проволока |
| Длина провода | Ротор 250 мм; статор 250 мм (относительное значение) |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Рабочая влажность | 0 ≈ 85% RH |
| Уровень защиты | IP51 |
| Материал раковины | Инженерные пластмассы |
| Крутящий момент | 00,05 Н.м+, 0,01 Н.м/шесть направлений |
| Продолжительность службы | 2 миллиона оборотов в минуту |
F-WX22-3P30 высокопоточный фланцевый вращающийся коллекторный кольцо предназначен для использования в:
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343