|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 30mm | Panjang: | 88mm |
|---|---|---|---|
| Instalasi: | Pemasangan flensa | Arus saluran tunggal: | 10A |
| Jalur saat ini: | 8 arah | Spesifikasi kawat: | 17#AWG Teflon Wire |
| Menyoroti: | 10A 8 Wire Slip Ring,8 Wire Slip Ring tahan aus,Torsi rendah Slip Ring Dengan Flange |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter luar | 30 mm |
| Panjang | 88mm |
| Pemasangan | Pemasangan flange |
| Arus saluran tunggal | 10A |
| Jalur saat ini | 8 arah |
| Spesifikasi kawat | 17#AWG kawat Teflon |
F-WX30-8P10 360 ° berputar ring flange slip, produk mengadopsi desain struktural terintegrasi dan injeksi cetakan, ia memiliki kinerja yang sangat baik baik dalam ketahanan tekanan dan ketahanan,8 saluran sirkuit, cocok untuk otomatisasi jalur produksi dan persyaratan peralatan lainnya.
| Nama Parameter | Nilai parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | < 10mΩ |
| Tegangan nominal | 0 ∼ 240VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | 17#AWG kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 250mm; stator 250mm (nilai referensi, ukuran spesifik tergantung pada spesifikasi yang sebenarnya) |
| Suhu operasi | -20°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP51 |
| Bahan kerang | Plastik Teknik |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 2 juta rpm |


F-WX30-8P10 360 ° berputar ring flange slip terutama digunakan dalam drone, stabilisator, rumah pintar, pemantauan keamanan, fotografi dan videografi, robot, instrumen pengujian,mesin putar dan peralatan otomatisasi.
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343