|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Diâmetro externo: | 22mm | Comprimento: | 45mm |
|---|---|---|---|
| Instalação: | Instalação de flange | Corrente de canal único: | 30h |
| Caminho atual: | 3 vias | Dureza do ponto de contato: | HV 150 ~ 200 |
| Destacar: | Anel de contato de 3 fios 30A,Anel de contato de alta corrente 30A,Anel de contato de 3 fios 150rpm |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diâmetro externo | 22mm |
| Comprimento | 45mm |
| Instalação | Instalação com flange |
| Corrente de canal único | 30A |
| Caminho de corrente | 3 vias |
| Dureza do ponto de contato | HV 150~200 |
O anel coletor rotativo de alta corrente com flange F-WX22-3P30 apresenta um design de contato multiponto. Com uma atenuação de desempenho condutivo inferior a 3% após 1 milhão de revoluções, ele estende o ciclo de substituição de juntas rotativas em equipamentos de inspeção de linha de produção automatizada para 3 anos, ao mesmo tempo que reduz os custos de manutenção em 70%.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Rigidez dielétrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistência de isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valor de mudança de resistência dinâmica | <10mΩ |
| Tensão nominal | 0~240VDC/VAC |
| Especificações do fio | Fio de Teflon 12#AWG |
| Comprimento do fio | Rotor 250mm; estator 250mm (valor de referência) |
| Temperatura de operação | -20℃~+80℃ |
| Umidade de operação | 0~85%RH |
| Nível de proteção | IP51 |
| Material da carcaça | Plásticos de Engenharia |
| Torque de rotação | 0.05N.m,+0.01N.m/6-vias |
| Vida útil | 2 milhões de rpm |
O anel coletor rotativo de alta corrente com flange F-WX22-3P30 é projetado para uso em:
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343