|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Diametro esterno: | 22 mm | Lunghezza: | 45 mm |
|---|---|---|---|
| Installazione: | Installazione della flangia | Corrente di canale singolo: | 30A |
| Percorso attuale: | 3 vie | Durezza del punto di contatto: | HV 150 ~ 200 |
| Evidenziare: | Anello collettore a 3 fili 30A,Anello collettore ad alta corrente 30A,Anello collettore a 3 fili 150 rpm |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Diametro esterno | 22mm |
| Lunghezza | 45mm |
| Installazione | Installazione a flangia |
| Corrente a canale singolo | 30A |
| Percorso di corrente | 3 vie |
| Durezza del punto di contatto | HV 150~200 |
L'anello collettore rotante a flangia ad alta corrente F-WX22-3P30 è dotato di un design a contatto multipunto. Con un decadimento delle prestazioni conduttive inferiore al 3% dopo 1 milione di giri, estende il ciclo di sostituzione dei giunti rotanti nelle apparecchiature di ispezione delle linee di produzione automatizzate a 3 anni, riducendo al contempo i costi di manutenzione del 70%.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Rigidità dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza di isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | <10mΩ |
| Tensione nominale | 0~240VDC/VAC |
| Specifiche del filo | Filo Teflon 12#AWG |
| Lunghezza del filo | Rotore 250mm; statore 250mm (valore di riferimento) |
| Temperatura operativa | -20℃~+80℃ |
| Umidità operativa | 0~85%RH |
| Livello di protezione | IP51 |
| Materiale del guscio | Plastiche ingegneristiche |
| Coppia di rotazione | 0.05N.m,+0.01N.m/6 vie |
| Vita di servizio | 2 milioni di giri |
L'anello collettore rotante a flangia ad alta corrente F-WX22-3P30 è progettato per l'uso in:
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343