|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 30mm | Panjang: | 78mm |
|---|---|---|---|
| Kawat kuas: | Pelapisan paduan Au-ni | Arus saluran tunggal: | 10A |
| Jalur saat ini: | 12 arah | Spesifikasi kawat: | 17#AWG Teflon Wire |
| Menyoroti: | Cincin selip 12 kawat Dengan Flange,Cincin Selip 150rpm Dengan Flange,Cincin Selip 10A 12 Kawat |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter luar | 30 mm |
| Panjang | 78mm |
| Kawat sikat | Plating paduan Au-Ni |
| Arus saluran tunggal | 10A |
| Jalur saat ini | 12 arah |
| Spesifikasi kawat | 17#AWG kawat Teflon |
F-WX30-12P10 12 arah 10A ring flange konduktif. Produk ini dirancang untuk peralatan otomatisasi. Total 12 saluran sirkuit dapat melewati arus 10A,yang dapat memecahkan masalah transmisi sirkuit rotasi tabel kemasan otomatis, lengan robot dan produk otomatis lainnya.
| Nama Parameter | Nilai parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | < 10mΩ |
| Tegangan nominal | 0 ∼ 240VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | 17#AWG kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 250mm; stator 250mm (nilai referensi, ukuran spesifik tergantung pada spesifikasi yang sebenarnya) |
| Suhu operasi | -20°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP51 |
| Bahan kerang | Plastik Teknik |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 2 juta rpm |
F-WX30-12P10 ring flange konduktif terutama digunakan dalam drone, penstabil, rumah pintar, pemantauan keamanan, fotografi dan videografi, robot, instrumen pengujian, turntable dan peralatan otomatisasi.
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343