|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Внешний диаметр: | 30 мм | Длина: | 78 мм |
|---|---|---|---|
| Щетка проволока: | Au-Ni сплав | Одиночный ток канала: | 10А |
| Текущий путь: | 12-й | Спецификации проводов: | 17#AWG Тефлоновый проволоки |
| Выделить: | 12 проводного кольца с фланцем,150 оборотов в минуту Слиповое кольцо с фланцем,10А 12 Слипывающее кольцо |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Длина | 78 мм |
| Щеточный провод | Покрытие сплавом Au-Ni |
| Ток одного канала | 10А |
| Путь тока | 12-канальный |
| Спецификации провода | Тефлоновый провод 17#AWG |
Фланцевое токопроводящее кольцо F-WX30-12P10 на 12 каналов по 10А. Продукт разработан для автоматизированного оборудования. Всего 12 каналов цепи могут пропускать ток 10А, что позволяет решить проблему передачи сигналов по вращающимся цепям автоматизированных упаковочных столов, роботизированных манипуляторов и других автоматизированных продуктов.
| Название параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300В переменного тока@50Гц, 60с |
| Сопротивление изоляции | ≥500 МОм/300В постоянного тока |
| Значение изменения динамического сопротивления | <10 мОм |
| Номинальное напряжение | 0~240В постоянного/переменного тока |
| Спецификации провода | Тефлоновый провод 17#AWG |
| Длина провода | Ротор 250 мм; статор 250 мм (ориентировочное значение, конкретный размер зависит от фактических спецификаций) |
| Рабочая температура | -20℃~+80℃ |
| Рабочая влажность | 0~85% относительной влажности |
| Степень защиты | IP51 |
| Материал корпуса | Инженерный пластик |
| Вращающий момент | 0.05 Нм,+0.01 Нм/6 каналов |
| Срок службы | 2 миллиона оборотов |
Фланцевое токопроводящее кольцо F-WX30-12P10 в основном используется в дронах, стабилизаторах, системах умного дома, системах видеонаблюдения, фото- и видеосъемке, роботах, испытательных приборах, поворотной платформе и автоматизированном оборудовании.
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343