|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Außendurchmesser: | 30mm | Länge: | 78 mm |
|---|---|---|---|
| Kabel bürsten: | Au-Ni-Legierungsbeschichtung | Einzelkanalstrom: | 10A |
| Strompfad: | 12-Wege | Kabelspezifikationen: | 17#AWG Teflon Draht |
| Hervorheben: | 12-Draht-Schleifring mit Flansch,150 U/min Schleifring mit Flansch,10A 12-Draht-Schleifring |
||
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30mm |
| Länge | 78mm |
| Bürstenmaterial | Au-Ni Legierung Beschichtung |
| Einzelkanalstrom | 10A |
| Strompfad | 12-Wege |
| Kabelspezifikationen | 17#AWG Teflon-Kabel |
F-WX30-12P10 12-Wege 10A Flansch Schleifring. Das Produkt ist für Automatisierungsgeräte konzipiert. Insgesamt 12 Stromkreise können 10A Strom führen, was das Problem der Rotationskreisübertragung von automatisierten Verpackungstischen, Roboterarmen und anderen automatisierten Produkten lösen kann.
| Parametername | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolationswiderstand | ≥500MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | <10mΩ |
| Nennspannung | 0~240VDC/VAC |
| Kabelspezifikationen | 17#AWG Teflon-Kabel |
| Kabellänge | Rotor 250mm; Stator 250mm (Referenzwert, spezifische Größe hängt von den tatsächlichen Spezifikationen ab) |
| Betriebstemperatur | -20℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0~85%RH |
| Schutzart | IP51 |
| Gehäusematerial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0.05N.m,+0.01N.m/6-Wege |
| Lebensdauer | 2 Millionen U/min |
Der F-WX30-12P10 Flansch Schleifring wird hauptsächlich in Drohnen, Stabilisatoren, Smart Homes, Sicherheitsüberwachung, Fotografie und Videografie, Robotern, Prüfinstrumenten, Drehtellern und Automatisierungsgeräten eingesetzt.
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343