|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Diamètre extérieur: | 30mm | Longueur: | 78 mm |
|---|---|---|---|
| Brosser: | Placage en alliage au-ni | Courant de canal unique: | 10A |
| Chemin actuel: | 12 voies | Spécifications de fil: | 17 # fil de téflon AWG |
| Mettre en évidence: | 12 anneaux de dérapage de fil avec bride,150 tours par minute anneau coulissant avec bride,10A 12 Ringe de dérapage de fil |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 30mm |
| Longueur | 78mm |
| Fil de brosse | Placage en alliage Au-Ni |
| Courant monocanal | 10A |
| Chemin actuel | 12 voies |
| Spécifications des fils | Fil de téflon 17#AWG |
F-WX30-12P10 Anneau conducteur à bride 10A 12 voies. Le produit est conçu pour les équipements d'automatisation. Un total de 12 canaux de circuit peuvent faire passer un courant de 10 A, ce qui peut résoudre le problème de transmission du circuit de rotation des tables d'emballage automatisées, des bras de robot et d'autres produits automatisés.
| Nom du paramètre | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Rigidité diélectrique | 300 VCA à 50 Hz, 60 s |
| Résistance d'isolation | ≥500 MΩ/300 V CC |
| Valeur de changement de résistance dynamique | <10mΩ |
| Tension nominale | 0 ~ 240 V CC/V CA |
| Spécifications des fils | Fil de téflon 17#AWG |
| Longueur du fil | Rotor 250 mm ; stator 250 mm (valeur de référence, la taille spécifique dépend des spécifications réelles) |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 80 ℃ |
| Humidité de fonctionnement | 0 ~ 85 % HR |
| Niveau de protection | IP51 |
| Matériau de la coque | Plastiques techniques |
| Couple de rotation | 0,05 Nm,+0,01 Nm/6 voies |
| Durée de vie | 2 millions de tr/min |
L'anneau conducteur à bride F-WX30-12P10 est principalement utilisé dans les drones, les stabilisateurs, les maisons intelligentes, la surveillance de sécurité, la photographie et la vidéographie, les robots, les instruments de test, les platines et les équipements d'automatisation.
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343