|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 외경: | 30mm | 길이: | 78mm |
|---|---|---|---|
| 브러시 와이어: | AU-NI 합금 도금 | 단일 채널 전류: | 10A |
| 현재 경로: | 12- 웨이 | 와이어 사양: | 17#AWG Teflon 와이어 |
| 강조하다: | 플랜지 12선 슬립 링,플랜지 150rpm 슬립 링,10A 12선 슬립 링 |
||
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 외경 | 30mm |
| 길이 | 78mm |
| 브러시 와이어 | Au-Ni 합금 도금 |
| 단일 채널 전류 | 10A |
| 전류 경로 | 12채널 |
| 와이어 사양 | 17#AWG 테플론 와이어 |
F-WX30-12P10 12채널 10A 플랜지 전도성 링. 이 제품은 자동화 장비용으로 설계되었습니다. 총 12개의 회로 채널은 10A 전류를 통과할 수 있으며, 이는 자동 포장 테이블, 로봇 팔 및 기타 자동화 제품의 회전 회로 전송 문제를 해결할 수 있습니다.
| 매개변수 이름 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥500MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~240VDC/VAC |
| 와이어 사양 | 17#AWG 테플론 와이어 |
| 와이어 길이 | 로터 250mm; 스테이터 250mm (참고 값, 실제 사양에 따라 특정 크기가 달라짐) |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP51 |
| 쉘 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6채널 |
| 수명 | 2백만 회전 |
F-WX30-12P10 플랜지 전도성 링은 주로 드론, 안정기, 스마트 홈, 보안 모니터링, 사진 및 비디오 촬영, 로봇, 테스트 장비, 턴테이블 및 자동화 장비에 사용됩니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343