|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Diámetro exterior: | 30mm | Longitud: | 78 mm |
|---|---|---|---|
| Alambre de cepillo: | Au-ni enchapado de aleación | Corriente de un solo canal: | 10A |
| Ruta actual: | De 12 vías | Especificaciones de alambre: | 17#AWG TEFLON CAMBIO |
| Resaltar: | Anillo de deslizamiento de 12 hilos con brida,Anillo de deslizamiento con brida de 150 rpm,10A 12 Anillo de deslizamiento de alambre |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro exterior | 30mm |
| Longitud | 78mm |
| Cepillo de alambre | Recubrimiento de aleación Au-Ni |
| Corriente de canal único | 10A |
| Ruta de corriente | 12 vías |
| Especificaciones del cable | Cable de teflón 17#AWG |
Anillo colector con brida F-WX30-12P10 de 12 vías y 10A. El producto está diseñado para equipos de automatización. Un total de 12 canales de circuito pueden pasar una corriente de 10A, lo que puede resolver el problema de transmisión de circuitos rotativos de mesas de empaque automatizadas, brazos robóticos y otros productos automatizados.
| Nombre del parámetro | Valor del parámetro |
|---|---|
| Rigidez dieléctrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistencia de aislamiento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valor de cambio de resistencia dinámica | <10mΩ |
| Tensión nominal | 0~240VDC/VAC |
| Especificaciones del cable | Cable de teflón 17#AWG |
| Longitud del cable | Rotor 250mm; estator 250mm (valor de referencia, el tamaño específico depende de las especificaciones reales) |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃~+80℃ |
| Humedad de funcionamiento | 0~85%RH |
| Nivel de protección | IP51 |
| Material de la carcasa | Plásticos de ingeniería |
| Par de torsión de rotación | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| Vida útil | 2 millones de revoluciones |
El anillo colector con brida F-WX30-12P10 se utiliza principalmente en drones, estabilizadores, hogares inteligentes, monitoreo de seguridad, fotografía y videografía, robots, instrumentos de prueba, tocadiscos y equipos de automatización.
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343