|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 回路: | 4ウェイ | スピード: | 0-150rpm |
|---|---|---|---|
| ブラシワイヤー: | au-ni合金メッキ | ラジアルランアウト許容範囲: | ≤0.1mm |
| 接触点の硬度: | HV 150〜200 | 衝撃強度: | 100g/6ms |
| ハイライト: | ID 5mm 4 wire slip ring,OD 22mm 4 Wire Slip Ring,ID 5mm Conductive Slip Ring |
||
| 回路 | 4ウェイ |
| 速度 | 0-150rpm |
| ブラシワイヤ | Au-Ni合金メッキ |
| ラジアルランアウト許容値 | ≤0.1mm |
| 接点硬度 | HV 150〜200 |
| 耐衝撃性 | 100g/6ms |
GK0522-4PS中空電動スリップリングは、5mmの内径で優れたマイクロ回転伝送を実現します。手術用ロボットジョイント、精密光学ジンバル、マイクロレーダーアンテナなど、空間精度と安定性が要求される用途向けに設計されています。
| 絶縁耐圧 | 300VCA@50Hz,60s |
| 絶縁抵抗 | ≥500MΩ/300VDC |
| 動的抵抗変化 | <10mΩ |
| 定格電圧 | 0〜240VDC/VAC |
| ワイヤ仕様 | 26AWGテフロンワイヤ |
| ワイヤ長 | ローター 250mm; ステーター 250mm (カスタマイズ可能) |
| 動作温度 | -20℃〜+80℃ |
| 動作湿度 | 0〜85%RH |
| 保護等級 | IP51 |
| シェル材質 | エンジニアリングプラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m,+0.01N.m/6ウェイ |
| サービス寿命 | 200万rpm |
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343