|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| सर्किट: | 4 तरफा | रफ़्तार: | 0-150rpm |
|---|---|---|---|
| ब्रश तार: | Au-ni मिश्र धातु चढ़ाना | रेडियल रनआउट सहिष्णुता: | ≤0.1मिमी |
| संपर्क बिंदु कठोरता: | एचवी 150 ~ 200 | प्रभाव की शक्ति: | 100 ग्राम/6ms |
| प्रमुखता देना: | आईडी 5mm 4 वायर स्लिप रिंग,ओडी 22mm 4 वायर स्लिप रिंग,आईडी 5mm कंडक्टिव स्लिप रिंग |
||
| सर्किट | 4-वे |
| गति | 0-150rpm |
| ब्रश वायर | Au-Ni मिश्र धातु चढ़ाना |
| रेडियल रनआउट टॉलरेंस | ≤0.1mm |
| संपर्क बिंदु कठोरता | HV 150~200 |
| प्रभाव शक्ति | 100g/6ms |
GK0522-4PS हॉलो इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग अपने 5mm आंतरिक व्यास के साथ असाधारण माइक्रो रोटरी ट्रांसमिशन प्रदान करता है। सर्जिकल रोबोट जोड़ों, सटीक ऑप्टिकल गिम्बल्स और माइक्रो रडार एंटेना सहित स्थानिक सटीकता और स्थिरता की मांग करने वाले अनुप्रयोगों के लिए इंजीनियर किया गया।
| ढांकता हुआ ताकत | 300VCA@50Hz,60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥500MΩ/300VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | <10mΩ |
| रेटेड वोल्टेज | 0~240VDC/VAC |
| तार विनिर्देश | 26AWG टेफ्लॉन तार |
| तार की लंबाई | रोटर 250mm; स्टेटर 250mm (अनुकूलन योग्य) |
| संचालन तापमान | -20℃~+80℃ |
| संचालन आर्द्रता | 0~85%RH |
| सुरक्षा स्तर | IP51 |
| शैल सामग्री | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| घूर्णी टॉर्क | 0.05N.m,+0.01N.m/6-वे |
| सेवा जीवन | 2 मिलियन आरपीएम |
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343