|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Схема: | 4-й | Скорость: | 0-150rpm |
|---|---|---|---|
| Щетка проволока: | Au-Ni сплав | Терпимость радиального разгона: | ≤0,1 мм |
| Твердость контакта: | HV 150 ~ 200 | Ударная вязкость: | 100 г/6 мс |
| Выделить: | Контактное кольцо ID 5 мм,4 провода,Контактное кольцо OD 22 мм |
||
| Круговая | Четырехсторонний |
| Скорость | 0-150 оборотов в минуту |
| Провод для щетки | Покрытие сплавом Au-Ni |
| Толерантность радиального оттока | ≤ 0,1 мм |
| Твердость точки контакта | HV 150 ~ 200 |
| Сила удара | 100 г/6 мс |
Полые электрические кольца GK0522-4PS обеспечивают исключительную микро вращающуюся передачу с внутренним диаметром 5 мм.включая хирургические робототехнические суставы, высокоточные оптические гималеры и микрорадарные антенны.
| Диэлектрическая прочность | 300VCA@50Hz,60s |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Изменение динамического сопротивления | < 10 мΩ |
| Номинальное напряжение | 0 ′240VDC/VAC |
| Спецификации провода | 26AWG Тефлоновая проволока |
| Длина провода | Ротор 250 мм; статор 250 мм (настраиваемый) |
| Операционная температура | -20°C+80°C |
| Рабочая влажность | 0 ≈ 85% RH |
| Уровень защиты | IP51 |
| Материал раковины | Инженерные пластмассы |
| Крутящий момент | 00,05 Н.м+, 0,01 Н.м/шесть направлений |
| Продолжительность службы | 2 миллиона оборотов в минуту |
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343