|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Circuito: | 4 vías | Velocidad: | 0-150 rpm |
|---|---|---|---|
| Alambre de cepillo: | Au-ni enchapado de aleación | Tolerancia radial: | ≤0,1 mm |
| Dureza del punto de contacto: | HV 150 ~ 200 | Fuerza de impacto: | 100 g/6 ms |
| Resaltar: | Anillo de deslizamiento de alambre de 5 mm,OD 22mm 4 anillo de deslizamiento de alambre,Anillo de deslizamiento conductor de 5 mm |
||
| Circuito | Cuatro vías |
| Velocidad | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Cables de cepillado | Revestimiento con aleación de Au-Ni |
| Tolerancia de escorrentía radial | ≤ 0,1 mm |
| Dureza del punto de contacto | HV 150 ~ 200 |
| Fuerza de impacto | 100 g/6 ms |
El anillo eléctrico hueco GK0522-4PS ofrece una transmisión micro rotativa excepcional con su diámetro interno de 5 mm. Diseñado para aplicaciones que exigen precisión espacial y estabilidad,incluidas las articulaciones de los robots quirúrgicos, gimbals ópticos de precisión, y antenas de micro radar.
| Resistencia dieléctrica | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cambio de la resistencia dinámica | Se aplican las siguientes medidas: |
| Voltagem nominal | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero deberán ser las siguientes: |
| Especificaciones del alambre | 26AWG Cables de teflón |
| Duración del cable | El rotor 250 mm; el estator 250 mm (personalizable) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ≈ +80°C |
| Humedad de funcionamiento | 0°85% de Hg |
| Nivel de protección | Protección IP51 |
| Material de las cáscaras | Plásticos de ingeniería |
| Torque de rotación | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/6 direcciones |
| Vida de servicio | 2 millones de rpm |
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343