|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Installation: | Installation de la bride | Diamètre extérieur: | 12.4 mm |
|---|---|---|---|
| Longueur: | 13,2 mm | Technologie du fil de brosse: | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Suppression de la diaphonie: | -60db à 1MHz | Bande passante du signal: | DC ~ 10 MHz |
| Mettre en évidence: | OD 12,4 mm 6 anneau de dérapage,6 anneaux de glissement de circuit |
||
Rings glissants à brides de haute performance adaptés aux systèmes domestiques intelligents et aux applications de surveillance de la sécurité.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Installation | Installation de la bride |
| Diamètre extérieur | 12.4 mm |
| Longueur | 13.2 mm |
| Technologie du fil de brosse | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Suppression du bruit croisé | -60 dB@1 MHz |
| Largeur de bande du signal | DC ~ 10 MHz |
Le WX12-6PS est un anneau de glissement électrique de type bride avec 6 canaux de ligne, chacun capable de transmettre un courant de 2 A.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Résistance diélectrique | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de commande électrique |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | Pour les appareils de traitement des gaz |
| Voltage nominal | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système d'aiguillage à haute tension. |
| Spécifications du fil | 28AWG Fil de téflon |
| Longueur du fil | Le rotor est de 250 mm, le stator de 250 mm. |
| Température de fonctionnement | -20°C+80°C |
| Humidité de fonctionnement | RH de 0 ∼ 85% |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Matériau de coquille | Plastiques de génie |
| Le couple de rotation | 0Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Durée de vie | 2 millions de tours par minute |
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343