|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Installazione: | Installazione della flangia | Diametro esterno: | 12,4 mm |
|---|---|---|---|
| Lunghezza: | 13,2 mm | Tecnologia a filo spazzolato: | Placcatura in oro spazzolato |
| Soppressione del crosstalk: | -60db@1MHz | Larghezza di banda del segnale: | DC ~ 10MHz |
| Evidenziare: | OD 12,4 mm 6 anello di scivolo del circuito,6 anelli di scivolamento del circuito |
||
Anello collettore a flangia ad alte prestazioni adatto per sistemi di domotica e applicazioni di videosorveglianza.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Installazione | Installazione a flangia |
| Diametro esterno | 12.4mm |
| Lunghezza | 13.2mm |
| Tecnologia filo spazzola | Placcatura in oro spazzolato |
| Soppressione del crosstalk | -60dB@1MHz |
| Larghezza di banda del segnale | DC~10MHz |
Il WX12-6PS è un anello collettore elettrico di tipo a flangia dotato di 6 canali di linea, ciascuno in grado di trasmettere una corrente di 2A.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Rigidità dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza di isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | <10mΩ |
| Tensione nominale | 0~240VDC/VAC |
| Specifiche del filo | Filo Teflon 28AWG |
| Lunghezza del filo | Rotore 250mm; statore 250mm |
| Temperatura operativa | -20℃~+80℃ |
| Umidità operativa | 0~85%RH |
| Livello di protezione | IP51 |
| Materiale della scocca | Plastiche tecniche |
| Coppia di rotazione | 0.05N.m,+0.01N.m/6-vie |
| Vita utile | 2 milioni di giri |
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343