|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Instalação: | Instalação de flange | Diâmetro externo: | 12,4mm |
|---|---|---|---|
| Comprimento: | 13,2 mm | Tecnologia de fio de escova: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Supressão de diafonia: | -60db@1MHz | Largura de banda de sinal: | DC ~ 10MHz |
| Destacar: | Anel de deslizamento de circuito OD 12,4 mm 6,Anel de deslizamento de 6 circuitos |
||
Anel deslizante de flange de alto desempenho adequado para sistemas de casa inteligente e aplicações de monitoramento de segurança.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Instalação | Instalação por flange |
| Diâmetro externo | 12,4 mm |
| Comprimento | 13,2 mm |
| Tecnologia de escova | Revestimento de ouro escovado |
| Supressão de Crosstalk | -60dB@1MHz |
| Largura de banda do sinal | DC~10MHz |
O WX12-6PS é um anel deslizante elétrico tipo flange com 6 canais de linha, cada um capaz de transmitir 2A de corrente.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Rigidez dielétrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistência de isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valor de mudança de resistência dinâmica | <10mΩ |
| Tensão nominal | 0~240VDC/VAC |
| Especificações do fio | Fio de Teflon 28AWG |
| Comprimento do fio | Rotor 250mm; estator 250mm |
| Temperatura de operação | -20℃~+80℃ |
| Umidade de operação | 0~85%RH |
| Nível de proteção | IP51 |
| Material da carcaça | Plásticos de Engenharia |
| Torque rotacional | 0,05N.m,+0,01N.m/6 vias |
| Vida útil | 2 milhões de rpm |
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343