|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Установка: | Фланцевая установка | Внешний диаметр: | 12,4 мм |
|---|---|---|---|
| Длина: | 13,2 мм | Технология проводки щеткой: | Покрытие золотом с щеткой |
| Перекрестное подавление: | -60DB@1MHZ | Сигнал полосы пропускания: | DC ~ 10 МГц |
| Выделить: | Скользящее контактное кольцо на 6 цепей,внешний диаметр 12,4 мм |
||
Высокопроизводительное скользящее кольцо фланца, подходящее для систем умного дома и приложений мониторинга безопасности.
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Установка | Установка фланца |
| Внешний диаметр | 120,4 мм |
| Длина | 13.2 мм |
| Технология проводки щеткой | Покрытие золотом с щеткой |
| Устранение пересечения звука | -60 дБ@1 МГц |
| Пропускная способность сигнала | DC ~ 10 МГц |
WX12-6PS представляет собой электрическое скользящее кольцо типа фланца с 6 линейными каналами, каждый из которых способен передавать ток 2A.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300VCA@50Hz,60s |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Значение изменения динамического сопротивления | < 10 мΩ |
| Номинальное напряжение | 0 ′240VDC/VAC |
| Спецификации провода | 28AWG Тефлоновая проволока |
| Длина провода | Ротор 250 мм; статор 250 мм |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Рабочая влажность | 0 ≈ 85% RH |
| Уровень защиты | IP51 |
| Материал раковины | Инженерные пластмассы |
| Крутящий момент | 00,05 Н.м+, 0,01 Н.м/шесть направлений |
| Продолжительность службы | 2 миллиона оборотов в минуту |
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343