|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 설치: | 플랜지 설치 | 외경: | 12.4mm |
|---|---|---|---|
| 길이: | 13.2mm | 브러시 와이어 기술: | 브러시 된 골드 도금 |
| Crosstalk 억제: | -60dB@1MHz | 신호 대역폭: | DC ~ 10MHz |
| 강조하다: | OD 12.4mm 6 회로 슬리프 링,6 회로 슬리프 링 플랜지,6개의 필렌즈로 만든 실링 링 |
||
스마트 홈 시스템과 보안 모니터링 애플리케이션에 적합한 고성능 플랜지 슬리프 링
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 설치 | 플랜지 설치 |
| 외부 지름 | 120.4mm |
| 길이 | 130.2mm |
| 브러시 와이어 기술 | 금으로 닦은 |
| 크로스 스톡 억제 | -60dB@1MHz |
| 신호 대역폭 | DC ~ 10MHz |
WX12-6PS는 6개의 선 채널을 갖춘 플랜지형 전기 슬리프 링으로 각각 2A 전류를 전송할 수 있다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 다이렉트릭 강도 | 300VCA@50Hz,60s |
| 단열 저항 | ≥500MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정량 전압 | 0~240VDC/VAC |
| 와이어 사양 | 28AWG 테플론 와이어 |
| 와이어 길이가 | 로터 250mm; 스테터 250mm |
| 작동 온도 | -20°C+80°C |
| 작동 습도 | 0 ∼85%RH |
| 보호 수준 | IP51 |
| 껍질 재료 | 공학 플라스틱 |
| 회전 토크 | 00.05N.m+,0.01N.m/6방향 |
| 사용 기간 | 2백만 회전/초 |
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343