|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Longueur: | 39.6MM | Température de fonctionnement: | -20 ℃ à 80 ℃ |
|---|---|---|---|
| Matériel de contact: | Or-or | Nombre de circuits: | 24 |
| Brosser: | Placage en alliage au-ni | Dureté du point de contact: | HV 150 ~ 200 |
| Mettre en évidence: | Bague collectrice électrique,longueur 39,6 mm |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Longueur | 39,6 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Matériau de contact | Or-Or |
| Nombre de circuits | 24 |
| Fil de brosse | Plaquage alliage Au-Ni |
| Dureté du point de contact | HV 150~200 |
La petite bague conductrice WX22-24PS a passé plusieurs tests électriques, prend en charge un courant de 2A pour chacun des 24 canaux, dispose d'un fil Teflon AWG26# ignifuge de niveau V0 intégré et d'un mécanisme de protection contre les courts-circuits. Elle convient aux scénarios où la sécurité est primordiale, tels que les équipements médicaux et les instruments de laboratoire.
| Nom du paramètre | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Rigidité diélectrique | 300VCA@50Hz,60s |
| Résistance d'isolement | ≥500MΩ/300VDC |
| Valeur de changement de résistance dynamique | <10mΩ |
| Tension nominale | 0~240VDC/VAC |
| Spécifications du fil | Fil Teflon 26AWG |
| Longueur du fil | Rotor 250mm ; stator 250mm (valeur de référence, la taille spécifique dépend des spécifications réelles) |
| Température de fonctionnement | -20°C~+80°C |
| Humidité de fonctionnement | 0~85%HR |
| Niveau de protection | IP51 |
| Matériau de la coque | Plastiques techniques |
| Couple de rotation | 0.05N.m,+0.01N.m/6 voies |
| Durée de vie | 2 millions de tr/min |
La petite bague conductrice WX22-24PS est largement utilisée dans les drones, les stabilisateurs, les maisons intelligentes, la surveillance de sécurité, la photographie et la vidéographie, les robots, les instruments de test, les platines et les équipements d'automatisation.
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343